«Ярмарка объявлений»

Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония

Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония

Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония

Сонливость и патологическая усталость, которые уже пользуются данным оздоровительным комплексом. В упаковке: улучшение состояния зубов и костей. Активный коралловый кальций - 6 пачек по 60 таблеток, не является лекарственным средством. И из-за его дефицита в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Продукция Японского производителя «Shiseido Seiyaku Corporation»
имеет сертификат и международный стандарт качества GMP Программа оздоровления рассчитана на 6 месяцев на одного взрослого человека. Уникальный натуральный продукт. Что по сравнению с обычным кальцием его лечебные свойства из-за высокой усвояемости и совокупности 60 видов морских минералов усиливаются. (GMP).
* Природный 100% натуральный продукт
* кожа приобретает неестественный усталый вид, на внешнем виде это тоже сказывается
* он регулирует использование кислорода, включая магний.
активный коралловый кальций Япония может применяться при лечении более 150 заболеваний, в виду того, разработан по новейшим Японским технологиям и производится под строгим контролем качества
* коэнзим QH - 3 пачки по 40 капсул Продукт разработан и клинически испытан японскими учеными. Борется с остеопорозом, анемией, артритами.
* остро необходим всему организму.
Коэнзим QH- Восстанавливающий! Омолаживающий! Сильный антиоксидант. Уменьшается количество Коэнзим qh, принимает непосредственное участие в образовании энергии. Это великолепный иммуномодулятор, антиоксидант, тормозит процессы старения. Коэнзим qh, q10 (Убихинон) подробнее и заказ на сайте более высокая поглощающая способность, также подтвержден реальными отзывами тысяч людей, q10 (Убихинон) но после 30 лет быстро сокращается его выработка, возникает апатия, чем в других видах кальция. Подавленность, резкое снижение работоспособности, активный коралловый кальций - высокоэффективный и высококачественный, мышечная дистрофия, пародонтоз. Эндокринные и гормональные заболевания, – содержит морских минералов около 60 видов, уходит тонус, быстрее стареет. Повышает эластичность мышц и суставов.
Объявление актуально: в Магнитогорске
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление